Новостные рубрики

Срок принятия поправок к проекту об изменениях Конституции РФ продлён до 2 марта

09:28, 18 февраля

Фото: ГД

Срок принятия поправок к проекту об изменениях Конституции продлен до 2 марта. Об этом заявил по итогам заседания Совета Государственной Думы Председатель ГД Вячеслав Володин. Он отметил, что работа профильного комитета будет продолжена и в региональную неделю, сообщили на сайте ГД.

«Принято решение до 2 марта продлить срок рассмотрения поправок в Конституцию», — сказал Вячеслав Володин. Он также отметил, что будет сделано все для того, чтобы профильный комитет мог проводить свои заседания полноценно.

«Это позволит ко 2 марта не только завершить принятие поправок, но и подойти подготовленными к тому, чтобы вынести законопроект на второе чтение», — подчеркнул Председатель ГД.

Он также заявил, что второе чтение законопроекта может быть назначено на 10 марта.

«Уже 10-го не исключено, что мы сможем выйти на рассмотрение законопроекта во втором чтении, но этот вопрос будет отдельно обсуждаться на заседании Совета Государственной Думы после того, как поступит последняя поправка», — сказал Вячеслав Володин.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Актуально»

Лебедев: все лидеры стран СНГ будут присутствовать 9 мая на торжествах в Москве

14:23, 18 апреля

Благодатный огонь от гроба Господня доставят в Беларусь утром 20 апреля, в день Христова Воскресения

16:39, 16 апреля

Сохранить истории ветеранов. Кочанова встретилась в Новополоцке с блокадником Ленинграда

09:35, 15 апреля

Утверждены основы идеологии белорусского государства. На чем они строятся и в чем их особенность

09:30, 10 апреля