Новостные рубрики

Россияне могут проголосовать за поправки в Конституцию в Островце

09:43, 30 июня

фото mr-kizilyurt.ru

Посольство России разместило список адресов участков для голосования, где российские граждане, постоянно проживающие или временно находящиеся на территории Беларуси могут высказать свою позицию по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

Проголосовать можно:  

1.       В Минске –  ул. Нововиленская, 1А, Посольство России, участок №8042;

2.       В Бресте –  ул. Пушкинская, 10, Генконсульство России, участок №8043;

3.       В Гомеле – ул. 50 лет БССР, 7, Российский центр науки и культуры, участок № 8046;

4.       В Могилёве ­– ул. Ленинская 61, Лицей Белорусско-Российского университета, участок № 8047;

5.       В Островце – ул. Восточная, 18а, Информационный центр БелАЭС, участок №8377.

1 июля 2020 года – в основной день голосования – участки будут работать с 08:00 до 20:00. Досрочно проголосовать можно по 30 июня – на участках в Минске и Бресте с 10:00 до 20:00, на участках в Гомеле и Могилеве – с 14:00 до 20:00.

Подробнее о процедуре голосования и необходимых документах смотрите информацию на сайте посольства Российской Федерации.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Актуально»

Владимир Караник наделен полномочиями представлять интересы Беларуси в органах ЕАЭС и СНГ

11:02, 13 марта

Лукашенко подписал Указ об информационной системе обмена сведениями об иностранных гражданах и лицах без гражданства

19:30, 12 марта

Конституционный Суд принял послание Президенту и Национальному собранию

11:29, 12 марта

Мезенцев принял участие в представлении коллективу ТРО Союза назначенного директора Медиакомпании Союзного государства

11:14, 10 марта