Новостные рубрики

Россияне и белорусы должны быть сплоченнее и мудрее - Мезенцев

09:18, 4 июля

Фото: soyuz.by

Государственный секретарь Союзного государства в эфире "Беларусь 1" отметил, что россияне и белорусы должны быть сплоченнее и мудрее  в ответ на давление Запада, сообщает БЕЛТА.

"Сегодня особый день - день памяти тех, кто спас единое Отечество, день уважения к ветеранам. Вчера мы слышали слова Президента Беларуси Александра Лукашенко на торжественном собрании, где он дал очень емкую оценку усложнения того мира, который вокруг нас. Ответ один на то беспрецедентное давление Запада, которое есть сегодня, по-своему наглое, вне правового поля, - россияне и белорусы должны быть сплоченнее, мудрее, должны быть выдержаннее", - сказал Госсекретарь СГ.

soyuz.by

Другие материалы в категории «Актуально»

Александр Лукашевич принял участие в церемонии открытия Доски почета Ленинского района Минска

20:54, 16 апреля

Россия, Китай, Средняя Азия: в "Белгоспищепроме" рассказали, куда белорусские кондитеры поставляют продукцию

12:20, 16 апреля

Лукашенко подписал указ о приеме в белорусское гражданство 230 человек

10:10, 16 апреля

Всемирная федерация водных видов спорта допустила взрослых спортсменов из Беларуси и России до соревнований без ограничений

17:30, 13 апреля