Реконструкция-квест, ярмарка и салют: какую программу подготовили в Минске к 9 Мая
13:00, 4 мая

Фото: Soyuz.by
В Минске к 9 Мая подготовили насыщенную праздничную программу. Об этом сообщили в пресс-службе Мингорисполкома, передает БЕЛТА.
- Поделиться в Facebook
- Поделиться ВКонтакте
- Поделиться в Twitter
Главной локацией праздника станет площадка у Дворца спорта. С 12.00 до 23.00 здесь пройдет мероприятие «Дорогами Победы», кульминацией которого станет концерт с участием звезд белорусской и российской эстрады, а завершится вечер фейерверком. С 10.00 до 23.00 у Дворца спорта развернется ярмарка, которая продолжит работу и 10 мая — с 11.00 до 21.00. Также на этой площадке с 12.00 до 15.00 гостей будет ждать программа «Под мирным небом».
Лошицкий усадебно-парковый комплекс предложит посетителям историческую реконструкцию-квест «Школа молодого бойца». Активности в этой зоне будут организованы с 12.00 до 19.00.
Праздничный салют в 23.00 украсит небо над столицей. Запуски проведут из шести точек: сквер «Старостинская слобода», парк имени Уго Чавеса, парк имени М. Павлова, набережная микрорайона «Дрозды», площадка у «Чижовка-Арены» и Национальная библиотека Беларуси.





