Новостные рубрики

Путин поздравил Лукашенко с победой на выборах

10:45, 27 января

фото архив: kremlin.ru

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко с победой на выборах, сообщает пресс служба Кремля.

Уважаемый Александр Григорьевич,

сердечно поздравляю Вас по случаю переизбрания на пост Президента Республики Беларусь.

Убедительная победа на выборах наглядно свидетельствует о Вашем высоком политическом авторитете, а также о несомненной поддержке населением государственного курса, которым следует Белоруссия.

За последнее время нам удалось немало сделать для упрочения дружественных связей между Москвой и Минском. И, конечно, мы продолжим тесную совместную работу по дальнейшему развитию многопланового российско-белорусского сотрудничества, повышению эффективности институтов Союзного государства и продвижению взаимовыгодных интеграционных процессов на евразийском пространстве.

От души желаю Вам новых успехов в государственной деятельности на благо братского белорусского народа, а также доброго здоровья и благополучия.

Вы всегда желанный и дорогой гость на российской земле. Как условились, жду Вас в скором времени в Москве.

Владимир Путин

Другие материалы в категории «Актуально»

Привлечение инвестиций, синергия науки и промышленности. Глазьев назвал ключевые темы повестки заседания Научно-экспертного Совета при Посткоме СГ

15:53, 2 октября

Вдохновленные Шагалом. Белорусские дизайнеры представили коллекции на Московской Неделе моды

14:01, 2 октября

Депутаты рассмотрели законопроект о ратификации Договора с Россией об обмене статинформацией

13:30, 2 октября

Беларусь ратифицировала соглашение с Россией по взысканию долгов в пользу белорусских госорганизаций

10:45, 2 октября