Новостные рубрики

Путин посетил медцентр в Коммунарке

19:30, 24 марта

фото пресс-службы Кремля

Как сообщает пресс-служба Кремля, 24 марта Президент России Владимир Путин провел совещание по вопросам борьбы с коронавирусом, после чего осмотрел в московском посёлке Коммунарка больницу, предназначенную для пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию.

Владимир Путин отметил высокое качество работы и слаженность коллектива больницы, где находятся пациенты с подозрением на COVID-19.

«Я посмотрел, как они трудятся. Все на боевых постах. Не хочется употреблять этих военных выражений, но действительно всё работает у вас, как часики, как хороший, слаженный механизм. Чувствуется, что люди знают, что делать, как делать, всё у них есть, они эффективно применяют имеющуюся технику, аппаратуру, средства. Просто видно со стороны, как это всё налажено. И тяжёлые больные, за ними уход виден, вокруг койки сразу три специалиста работают. Люди, которые идут на поправку, – совсем другая жизнь начинается», - отметил российский лидер, подчеркнув высокое качество ухода за пациентами в больнице в Коммунарке. 

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Актуально»

Минэнерго опровергает информацию о топливном дефиците: распространенный в сети видеоролик - фейк

09:30, 23 октября

Мощность в 700 тонн молока в сутки: журналисты РФ и Беларуси оценили масштабы Кобринского маслодельно-сыродельного завода

17:11, 22 октября

Корреспондент БЕЛТА составил подробную инструкцию как белорусам оставаться на связи в России

14:00, 22 октября

Одним из основных вопросов на ВНС станет программа социально-экономического развития на 2026-2030 годы - Турчин

10:32, 22 октября