Новостные рубрики

Путин переносит прививку от коронавируса хорошо – Песков

12:58, 15 апреля

фото пресс-службы Кремля

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков дал комментарий журналистам о самочувствии Президента России Владимира Путина после введения второго компонента вакцины от COVID-19, сообщает ТАСС.

Ранее Песков сообщал, что после инъекции первого компонента противокоронавирусной вакцины Владимир Путин чувствовал лишь лёгкий дискомфорт в левой руке, а перед сном на всякий случай брал градусник.

«Не знаю, что лежало на тумбочке у президента, но, учитывая, что сегодня у него достаточно напряжённый рабочий день, осмелюсь утверждать, что со здоровьем у него всё в порядке, равно как и во время первого компонента. Сейчас тоже никаких побочных эффектов нет», – сообщил пресс-секретарь Президента РФ.

Песков выразил уверенность, что пример Владимира Путина по желанию вакцинироваться будет мотивировать россиян сделать прививку от COVID-19.

soyuz.by

Другие материалы в категории «Актуально»

В Правительстве обсудили создание единого холдинга сельхозмашиностроения

17:20, 11 мая

Игорь Брилевич избран заместителем председателя Совета Республики

14:30, 11 мая

"Товарооборот $50 млрд, а население 10 млн. Представляете?" Путин о сотрудничестве с Беларусью

10:00, 11 мая

Главы государств поздравляют Президента Беларуси и белорусский народ с 81-й годовщиной Победы

14:32, 9 мая