Новостные рубрики

Путин обсудил с членами Совбеза встречу с Лукашенко в Сочи

14:50, 17 сентября

фото пресс-службы Кремля

Как сообщает пресс-служба Кремля, Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл совещание с постоянными членами Совета Безопасности.

 

Владимир Путин проинформировал участников совещания о состоявшихся в начале  недели контактах с Президентом Беларуси Александром Лукашенко.

Также состоялся разговор в контексте подготовки выступления Президента России на Генеральной ассамблее ООН. Выступление Путина будет до конца текущей недели записано в Москве и далее в видеоформате передано для публикации организаторам в Нью-Йорк.

Кроме того, на Совете Безопасности обсуждены вопросы социально-экономического развития, внутрироссийской повестки дня.

 

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Актуально»

С 15 сентября стартует прием заявок на обучение в российских вузах для белорусов

16:14, 12 сентября

Делегация Белорусского Экзархата принимает участие в форуме «Вера и спорт» в Санкт-Петербурге

15:34, 12 сентября

Показатели белорусского экспорта в Россию по итогам трех кварталов рассмотрела межведомственная группа

11:42, 11 сентября

Государственных наград удостоены 68 представителей различных сфер деятельности

10:45, 11 сентября