Новостные рубрики

Проект Конституции обсуждает спикер Совета Республики на встрече с гражданами 

12:17, 10 января

фото БЕЛТА

В Совете Республики продолжает работу Общественная приёмная по обсуждению изменений и дополнений в Конституцию. Сегодня Основной закон страны с гражданами обсуждает глава Верхней палаты парламента Наталья Кочанова, сообщает БЕЛТА.

Сенаторы готовы лично выслушать всех, у кого есть предложения по проекту Основного закона, и ответить на иные животрепещущие вопросы граждан. Приём проводится каждые понедельник, среду и пятницу с 11.00 до 17.00 по адресу: г.Минск, ул.Кирова, 47.

Председатель Совета Республики Наталья Кочанова сегодня проводит приём граждан лично до 14.00. Далее, с 14.00 до 17.00, встречу с гражданами проведет зампредседателя СР Леонид Заяц.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Актуально»

У стелы «Минск - город-герой» начался военный парад по случаю 80-летия Победы

20:59, 9 мая

Лукашенко вместе с зарубежными лидерами возложил цветы и венок к Могиле Неизвестного Солдата у стен Кремля

12:03, 9 мая

Путин на параде на Красной площади напомнил о мужестве защитников Беларуси

11:18, 9 мая

Лукашенко приехал на концерт в Кремле для глав зарубежных делегаций

20:23, 8 мая