Новостные рубрики

Проект Конституции обсуждает спикер Совета Республики на встрече с гражданами 

12:17, 10 января

фото БЕЛТА

В Совете Республики продолжает работу Общественная приёмная по обсуждению изменений и дополнений в Конституцию. Сегодня Основной закон страны с гражданами обсуждает глава Верхней палаты парламента Наталья Кочанова, сообщает БЕЛТА.

Сенаторы готовы лично выслушать всех, у кого есть предложения по проекту Основного закона, и ответить на иные животрепещущие вопросы граждан. Приём проводится каждые понедельник, среду и пятницу с 11.00 до 17.00 по адресу: г.Минск, ул.Кирова, 47.

Председатель Совета Республики Наталья Кочанова сегодня проводит приём граждан лично до 14.00. Далее, с 14.00 до 17.00, встречу с гражданами проведет зампредседателя СР Леонид Заяц.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Актуально»

Конституционный Суд принял послание Президенту и Национальному собранию

16:37, 12 марта

Путин внес на ратификацию в парламент соглашение между Беларусью и РФ о взаимном исполнении судебных постановлений 

15:36, 10 марта

Посол Беларуси принял участие в экспертном диалоге по информационной безопасности в МГИМО

11:00, 6 марта

Путин в преддверии Международного женского дня провёл встречу с женщинами-представительницами разных профессий

20:00, 5 марта