Новостные рубрики

Президент РФ внес поправки к законопроекту об изменении Конституции

17:16, 2 марта

Президент РФ внес поправки к законопроекту об изменении Конституции. Об этом сообщил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин перед заседанием Совета ГД.

«Поступили поправки Президента, о которых он ранее говорил. Они изложены на 24 страницах», — заявил Вячеслав Володин.

По его словам, они направлены в профильный Комитет по государственному строительству и законодательству. 

«Поправки Президента — это итог его диалога с представителями всех фракций, гражданского общества. Часть этих поправок звучала в ходе встреч с инициативной группой, которую постоянно Президент приглашал к диалогу», — рассказал Председатель Государственной Думы. 

По его словам, всего к законопроекту об изменении Конституции поступило более 300 поправок. «Цифра постоянно уточняется», — добавил он.

Другие материалы в категории «Актуально»

Лукашенко - Белоусову: Беларусь выполняет свои обязательства по охране рубежей Союзного государства

13:17, 22 октября

Лукашенко утвердил масштабные преобразования в Национальной академии наук Беларуси

18:45, 19 октября

Белорусская форма народовластия. Вспоминаем, как 30 лет назад проходило первое ВНС

14:00, 19 октября

Турчин прибыл с рабочим визитом в Таджикистан

09:30, 19 октября