Новостные рубрики

Президент РФ внес поправки к законопроекту об изменении Конституции

17:16, 2 марта

Президент РФ внес поправки к законопроекту об изменении Конституции. Об этом сообщил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин перед заседанием Совета ГД.

«Поступили поправки Президента, о которых он ранее говорил. Они изложены на 24 страницах», — заявил Вячеслав Володин.

По его словам, они направлены в профильный Комитет по государственному строительству и законодательству. 

«Поправки Президента — это итог его диалога с представителями всех фракций, гражданского общества. Часть этих поправок звучала в ходе встреч с инициативной группой, которую постоянно Президент приглашал к диалогу», — рассказал Председатель Государственной Думы. 

По его словам, всего к законопроекту об изменении Конституции поступило более 300 поправок. «Цифра постоянно уточняется», — добавил он.

Другие материалы в категории «Актуально»

Турчин встретился с полномочным представителем Президента РФ в Центральном федеральном округе Игорем Щёголевым

15:03, 27 июля

Путин подписал закон о ратификации соглашения с Беларусью о сотрудничестве в сфере драгметаллов

16:30, 26 июля

Парламент РФ ратифицировал протокол о развитии военно-технического сотрудничества с Беларусью

12:40, 24 июля

Лукашенко провел телефонный разговор с Президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым

11:02, 24 июля