Новостные рубрики

Премьер-министр Беларуси вручил госнаграды 40 представителям различных сфер

12:42, 11 августа

фото БЕЛТА

Во Дворце Республики состоялась торжественная церемония вручения государственных наград. Сорок представителей различных профессий получили заслуженные ордена и медали из рук главы белорусского правительства и по поручению главы государства, сообщает БЕЛТА.   

Среди тех, кто удостоен наград представители строительной отрасли и, в частности, метростроевцы, представители экономической сферы, таможенных и налоговых органов, отечественной науки и сферы образования. Также награды получили работники промышленного комплекса, культуры, социальной сферы и здравоохранения.

В ходе торжественной церемонии премьер-министр Беларуси Роман Головченко отметил, что каждый из награждённых является воплощением профессионализма, надёжности и верности служебному долгу, готовности брать на себя ответственность за принимаемые решения.

«Вы с честью идете по своему избранному жизненному трудовому пути и служите примером для подражания. Результаты, которых вы лично смогли добиться, ваши организации, - это гордость для нашей страны", - сказал Роман Головченко.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Актуально»

"За вклад в сохранение ценностей": на "Лістападзе" впервые вручат специальный приз от Союзного государства

13:00, 30 октября

Второе заседание VII Всебелорусского народного собрания пройдет в Минске 18-19 декабря

11:00, 30 октября

В Минске проходит совместное заседание Палаты представителей и Совета Республики 

11:36, 29 октября

"Орешник" будет поставлен на боевое дежурство в Беларуси в декабре

09:12, 29 октября