Новостные рубрики

Ольга Чемоданова покинула пост пресс-секретаря МВД Беларуси

10:29, 4 октября

Ольга Чемоданова покинула пост пресс-секретаря Мминистерства внутренних дел Беларуси. Лб этом она сообщили на официальном Telegram-канале МВД Беларуси.

"Сегодня мой первый день в новом статусе. С должности пресс-секретаря МВД Беларуси я перешла на государственную службу в органы исполнительной власти", - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram.

Ольга Чемоданова была назначена пресс-секретарем МВД в конце 2018 года. В сообщении она подчеркнула, что за последние три года вместе с командой старалась сделать работу управления информации и общественных связей МВД эффективной.

Как сообщают источники, Ольга Чемоданова возглавит Главное  управление идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Актуально»

Лукашенко: отношения с Россией на подъеме, Минск и Москва прошли серьезную проверку на прочность  

14:49, 31 июля

Лукашенко в ближайшее время планирует встретиться с Путиным

18:11, 28 июля

Патриарх Кирилл направил Лукашенко и Путину поздравления с Днем Крещения Руси 

15:26, 28 июля

Представители Генпрокуратур Беларуси и России провели рабочую встречу в Екатеринбурге

14:29, 28 июля