Новостные рубрики

Ольга Чемоданова покинула пост пресс-секретаря МВД Беларуси

10:29, 4 октября

Ольга Чемоданова покинула пост пресс-секретаря Мминистерства внутренних дел Беларуси. Лб этом она сообщили на официальном Telegram-канале МВД Беларуси.

"Сегодня мой первый день в новом статусе. С должности пресс-секретаря МВД Беларуси я перешла на государственную службу в органы исполнительной власти", - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram.

Ольга Чемоданова была назначена пресс-секретарем МВД в конце 2018 года. В сообщении она подчеркнула, что за последние три года вместе с командой старалась сделать работу управления информации и общественных связей МВД эффективной.

Как сообщают источники, Ольга Чемоданова возглавит Главное  управление идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Актуально»

«Белавиа» с 2 июня увеличила частоту полетов из Минска в Махачкалу до двух раз в неделю

12:45, 2 июня

Лукашенко подписал законы о ратификации международных документов в сферах миграции и правоохранительной деятельности

09:34, 2 июня

Михайлов: площадку для захоронения радиоактивных отходов выберут совместно с российскими профильными организациями

09:00, 2 июня

ФСВТС РФ: Россия и Беларусь продолжают работу по проекту создания ЛТС Су-75

15:15, 28 мая