Новостные рубрики

Михаил Мишустин рассказал о правилах карантина

13:00, 1 апреля

Фото: unsplash.com

Граждане России, находящиеся на карантине по коронавирусу, будут обязаны самостоятельно заполнять журнал о самочувствии и подтверждать свое нахождение дома. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, сообщают РИА Новости.

"С помощью операторов связи будет контролироваться нахождение прибывшего гражданина на карантине, и в случае несоблюдения условий самоизоляции операторы будут передавать соответствующую информацию, в том числе, и в МВД. Такие граждане, находящиеся на карантине, будут обязаны по запросу от Госуслуг самостоятельно заполнять журнал о самочувствии, подтверждать свое нахождение дома", - сказал Михаил Мишустин во время заседания президиума координационного совета при правительстве РФ по борьбе с коронавирусом.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Актуально»

Госстандарт и Росстандарт подписали два плана стандартизации Союзного государства

13:47, 25 июня

Палата представителей рассмотрит 24 июня 5 законопроектов

10:00, 24 июня

Лукашенко направил обращение участникам открытия обновленного комплекса в честь операции "Багратион"

17:30, 23 июня

Лукашенко принял кадровые решения в судейском корпусе

17:15, 22 июня