Новостные рубрики

Мезенцев направил поздравления главе МАРТ Богданову по случаю 100-летия органов торговли Беларуси

19:00, 26 июля

Государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев направил поздравление министру антимонопольного регулирования и торговли Алексею Богданову по случаю 100-летия органов торговли Беларуси. Поздравительный адрес на торжественном мероприятии в Республиканском Дворце культуры профсоюзов передал Заместитель Руководителя Представительства Постоянного Комитета Союзного государства в Минске Владимир Жевняк.

"Сфера торговли – одна из важнейших в экономике и социальной жизни любого государства", - отмечается в поздравлении Госсекретаря СГ. - На её работниках лежит значительная часть ответственности за удовлетворение растущих потребностей населения в товарах и услугах. Высоко ценится внимание и доброжелательность, предприимчивость и инициатива, компетентность и профессионализм всех тех, кто трудится в этой сфере", - подчеркнул Дмитрий Мезенцев.

Он особо отметил вклад отрасли торговли в укрепление белорусско-российского взаимодействия, формирование единого экономического пространства и обеспечение равных условий для субъектов хозяйствования Беларуси и России

"Это весьма значимо сегодня – на новом историческом этапе Союзного строительства и углубление интеграции двух братских стран", - подчеркнул Государственный секретарь Союзного государства.

Дмитрий Мезенцев пожелал работникам торговли Белоруссии реализации намеченных масштабных планов, успехов и новых достижений.

Другие материалы в категории «Актуально»

Более 30 белорусских предприятий представили свою продукцию на международной выставке в Москве

11:47, 9 февраля

Полковник Владимир Сафонов назначен начальником штаба - первым замкомандующего силами спецопераций ВС

17:12, 5 февраля

Лукашенко отменил повышение с 1 января тарифов на ЖКУ для населения

09:28, 5 февраля

В Минсвязи рассказали о перспективах запуска союзной спутниковой связи

13:31, 3 февраля