Новостные рубрики

Мезенцев: Беларусь примет правильное решение на предстоящих выборах

15:57, 16 января

фото: soyuz.by

Государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев в интервью телеканалу "Россия 24" высказал уверенность в том, что белорусы примут правильное решение на предстоящих выборах Президента страны.

"У меня нет никаких сомнений в том, что в этот день Беларусь сделает верный, точный выбор на фундаменте понимания динамизма развития республики, очевидных экономических и социальных успехов, сплоченности общества, белорусского общества", – отметил Государственный секретарь Союзного государства.
По его словам, этот выбор помимо всего прочего должен быть основан на понимании единства подходов России и Беларуси.

"Договор в рамках Союзного государства –  "н есиюсекундная задача", а фундамент долгосрочного стратегического развития обеих стран", - подчеркнул Дмитрий Мезенцев.

Другие материалы в категории «Актуально»

Путин вручил игуменье из Гродно медаль Пушкина

09:02, 5 ноября

Турчин направился с официальным визитом в Казахстан

09:31, 4 ноября

"За вклад в сохранение ценностей": на "Лістападзе" впервые вручат специальный приз от Союзного государства

13:00, 30 октября

Второе заседание VII Всебелорусского народного собрания пройдет в Минске 18-19 декабря

11:00, 30 октября