Новостные рубрики

Лукашенко поздравил с юбилеем хоккеиста Буре

11:15, 31 марта

Как сообщает пресс-служба Президента Беларуси, Александр Лукашенко направил поздравления заслуженному мастеру спорта СССР Павла Буре с 50-летием.

Белорусский лидер отметил талант, упорство и исключительное трудолюбие знаменитого спортсмена, благодаря этим качествам добившемуся громких побед и высоких вершин на ледовой арене. 

«Ваши феноменальная скорость, непревзойденное мастерство и яркий стиль игры вошли в историю хоккея, принесли заслуженное уважение и любовь миллионов болельщиков по всему миру», - говорится в поздравлении Президента Беларуси.

По мнению Александра Лукашенко, опыт и сила характера Павла Буре будут и в дальнейшем способствовать достижению новых профессиональных и жизненных целей

soyuz.by

Другие материалы в категории «Актуально»

БЖД назначила 8 дополнительных поездов в Россию со 2 по 6 июля

13:01, 10 июня

В Союзном государстве будут введены единые стандарты правосудия

11:43, 10 июня

Верховные суды Беларуси и РФ планируют подписать меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве  

15:15, 9 июня

Совместное заседание Совета Республики и Палаты представителей проходит в Минске

11:15, 9 июня