Новостные рубрики

Лукашенко подписал распоряжение о подготовке шестого Всебелорусского народного собрания

12:52, 30 октября

Александр Лукашенко 29 октября подписал распоряжение №212рп "О подготовке шестого Всебелорусского народного собрания". Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

В соответствии с документом создан Республиканский организационный комитет по подготовке и проведению шестого Всебелорусского народного собрания. Оргкомитет возглавит премьер-министр Роман Головченко.

В распоряжении - поручения облисполкомам и Минскому горисполкому образовать территориальные организационные комитеты по подготовке и проведению шестого Всебелорусского народного собрания.

Согласно документу, итоги общественного обсуждения актуальных вопросов социально-экономического и общественно-политического развития страны будут представлены в республиканский организационный комитет до 20 ноября этого года.

Другие материалы в категории «Актуально»

Володин: «Славянский базар» способствует укреплению традиционных ценностей, углублению духовных связей

10:54, 18 июля

Открытие отделения Посольства РФ в Гомеле обсудили на встрече у губернатора

11:35, 17 июля

Ярко и масштабно открылся юбилейный «Славянский базар в Витебске» 

02:16, 17 июля

На Площади лауреатов "зажглись" две именных звезды авторов белорусских и русских шлягеров

16:30, 16 июля