Новостные рубрики

Лесхозы Витебской области усилили наблюдение за приграничьем с Россией из-за приближающихся пожаров

16:30, 24 августа

фото pixabay

Лесные хозяйства Витебщины усилили охрану границы с Россией из-за приближающихся пожаров, сообщает БЕЛТА. В связи с пожароопасной ситуацией дополнительно на приграничную территорию из Россонского и Шумилинского лесхозов направлены 30 человек и 8 единиц спецтехники.

Как показали системы видеонаблюдения, в северных районах Беларуси по-прежнему сохраняется угроза трансграничного пожара. Из-за стремительного распространения огня в Псковской области России, усилена охрана приграничных с Россией территорий. Тем временем, лесные пожары в Рязанской области движутся в сторону Подмосковья.

soyuz.by

Другие материалы в категории «Актуально»

Александр Лукашевич принял участие в церемонии открытия Доски почета Ленинского района Минска

20:54, 16 апреля

Россия, Китай, Средняя Азия: в "Белгоспищепроме" рассказали, куда белорусские кондитеры поставляют продукцию

12:20, 16 апреля

Лукашенко подписал указ о приеме в белорусское гражданство 230 человек

10:10, 16 апреля

Всемирная федерация водных видов спорта допустила взрослых спортсменов из Беларуси и России до соревнований без ограничений

17:30, 13 апреля