Новостные рубрики

Контроль за сферой природопользования обсуждался на совещании у Путина

16:26, 29 марта

фото пресс-службы Кремля

Как сообщает пресс-служба Кремля, Президент России Владимир Путин провёл в понедельник в режиме видеоконференции совещание с постоянными членами Совета Безопасности РФ, где обсуждались меры по совершенствованию деятельности контрольно-надзорных и правоохранительных органов по пресечению правонарушений в сфере природопользования.

Путин назвал тему актуальной особенно с практической точки зрения.

«Меры по совершенствованию деятельности контрольно-надзорных правоохранительных органов по пресечению правонарушений в сфере природопользования – тема чрезвычайно важная, очень актуальная, причём в практическом преломлении, с практической точки зрения», – отметил российский лидер.

По его словам, этот вопрос на постоянном контроле у правительства РФ и Администрации Президента РФ, которая «всё время в курсе событий и вносит свою лепту в эту работу». «Есть вопросы, связанные с обеспечением правопорядка, и это, безусловно, тема, которая должна обсуждаться на оперативном совещании с постоянными членами Совета безопасности», – сообщил Путин.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Актуально»

Депутаты Парламентского Собрания примут участие в заседании Координационного комитета программы «Конструкторы Победы»

14:30, 22 апреля

Александр Лукашевич принял участие в церемонии открытия Доски почета Ленинского района Минска

20:54, 16 апреля

Россия, Китай, Средняя Азия: в "Белгоспищепроме" рассказали, куда белорусские кондитеры поставляют продукцию

12:20, 16 апреля

Лукашенко подписал указ о приеме в белорусское гражданство 230 человек

10:10, 16 апреля