Новостные рубрики

Госграницу Беларуси патрулируют истребители

15:20, 18 августа

Фото: mil.by

Государственную границу Беларуси патрулируют истребители. Плановые полёты авиации будут проходить в рамках боевой подготовки, сообщает Минобороны Беларуси. 

В рамках плановых полётов авиации Ан-26 50 САБ, Як-130 116 ШАБ, Су-30СМ 61 ИАБ лётчики отработают совместные действия в составе пар самолетов, рассказали в ведомстве. 

Помимо этого, зенитные ракетные артиллерийские дивизионы 19-й и 120-й отдельных механизированных бригад готовятся к стрельбам зенитных ракетно-пушечных комплексов «Тунгуска» и пускам переносных зенитных ракетных комплексов «Игла». В министерстве также отметили, что подразделения собираются на 174-м учебном полигоне ВВС и войск ПВО.

Редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Актуально»

Посол Беларуси принял участие в экспертном диалоге по информационной безопасности в МГИМО

11:00, 6 марта

Путин в преддверии Международного женского дня провёл встречу с женщинами-представительницами разных профессий

20:00, 5 марта

Минтруда Беларуси: страна в топ-тридцадке международного рейтинга гендерного равенства

12:39, 5 марта

Блюда из тертого картофеля предлагают включить в список культурного наследия ЮНЕСКО

11:26, 4 марта