Новостные рубрики

Форум "Energy Expo" в Минске откроется конференцией о роли атомной энергетики

11:50, 16 октября

фото: телеграм-канал Минэнерго Беларуси

Международная конференция «Роль атомной энергетики в достижении целей устойчивого развития» откроет программу  Белорусского энергетического и экологического форума "Energy Expo". Организаторами диалоговой площадки станут Министерство энергетики Беларуси и российская Госкорпорация "Росатом".

Форум "Energy Expo" пройдет в Минске с 17 по 20 октября и соберет более 200 компаний и организаций. 

В рамках форума состоятся мероприятия по актуальным вопросам развития ТЭК: атомная энергетика и роль БелАЭС в достижении целей устойчивого развития, цифровизация промышленного, топливно-энергетического и нефтехимического комплексов, развитие электротранспорта, использование местных видов топлива и др.

Посетители экпозиции форума смогут ознакомиться с новейшими технологиями и оборудованием в сфере электроэнергетики, газовой отрасли, энерго- и ресурсосберегающих технологий, цифрового развития, экологии.

Другие материалы в категории «Актуально»

С 1 мая в Беларуси вступил в силу обновлённый закон о ветеранах – что изменилось?

14:02, 2 мая

Астраханская область готова увеличить объемы перевалки белорусских грузов через свои порты

12:00, 2 мая

Глазьев: Беларусь и РФ могут развиваться с темпом роста ВВП не менее 8% в год

19:23, 29 апреля

Лукашенко и Путин возложили цветы на Мамаевом кургане

16:05, 29 апреля