Новостные рубрики

Досрочное голосование на выборах Президента России началось в удаленных районах ДФО

10:31, 26 февраля

фото: kirovreg43

 

В Дальневосточном федеральном округе РФ, а точнее - в труднодоступных и отдаленных местностях региона началось досрочное голосование на выборах Президента России, сообщает ТАСС.

По словам представителя ЦИК РФ Игоря Шамраева, на Камчатке досрочно смогут проголосовать около 30 тыс. человек, там будут работать более 120 избирательных участков.

В Якутии в ходе досрочного голосования в труднодоступных и отдаленных местностях планируется охватить еще 12,9 тыс. граждан.

Для труднодоступных поселений Хабаровского края досрочное голосование будет организовано при помощи вертолетных вылетов на объекты.

В числе голосующих досрочно: моряки и рыбаки, старатели, вахтовики, оленеводы и работники метеостанций, военнослужащие на удаленных заставах.

Другие материалы в категории «Актуально»

Путин наградил руководителей национальных филиалов МТРК «Мир» орденом Дружбы

10:30, 18 ноября

Турчин прибыл в Москву, где примет участие в заседании Совета глав правительств стран ШОС

15:00, 17 ноября

Лукашенко: мы готовы предложить Ростовской области товары и услуги на условиях лучше, чем у иностранцев

11:20, 17 ноября

Рыженков рассказал о предстоящих зарубежных визитах Лукашенко

09:30, 10 ноября