Новостные рубрики

Депутаты ратифицировали протокол к договору с Россией о развитии военно-технического сотрудничества

11:21, 3 июня

Фото: БЕЛТА

Депутаты на заседании третьей сессии Палаты представителей ратифицировали протокол о внесении изменений в договор между Беларусью и Россией о развитии военно-технического сотрудничества от 10 декабря 2009 года, сообщает БЕЛТА.

Член Постоянной комиссии по национальной безопасности Руслан Шкодин отметил, что договор о военно-техническом сотрудничестве между Беларусью и Россией был подписан в 2009 году. В настоящее время возникла необходимость внесения определенных дополнений и изменений в данный договор.

"То, что касается Республики Беларусь, расширен перечень организаций, которые могут самостоятельно закупать военно-техническое имущество, скорректирован порядок заключения договоров, контрактов и формирования перечня военно-технического имущества", - сказал депутат.

Другие материалы в категории «Актуально»

Лукашенко направил обращение участникам открытия обновленного комплекса в честь операции "Багратион"

17:30, 23 июня

Лукашенко принял кадровые решения в судейском корпусе

17:15, 22 июня

В мемориальном комплексе «Тростенец» почтили память жертв ВОВ

16:39, 22 июня

Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата

14:36, 22 июня