Новостные рубрики

Департамент по гражданству и миграции: Беларусь покинули ещё 118 беженцев

10:25, 23 ноября

фото из открытых источников

Начальник Департамента по гражданству и миграции МВД полковник милиции Алексей Бегун, сообщил, что накануне республику в индивидуальном порядке покинули 118 беженцев. Его цитирует БЕЛТА.

"Вчера вечером сто восемнадцать человек убыло из Национального аэропорта, они вылетели в индивидуальном порядке", - сообщил Бегун. Он также сообщил, что 23 ноября к отбытию готовится новая группа мигрантов.

soyuz.by

Другие материалы в категории «Актуально»

Госстандарт и Росстандарт подписали два плана стандартизации Союзного государства

13:47, 25 июня

Палата представителей рассмотрит 24 июня 5 законопроектов

10:00, 24 июня

Лукашенко направил обращение участникам открытия обновленного комплекса в честь операции "Багратион"

17:30, 23 июня

Лукашенко принял кадровые решения в судейском корпусе

17:15, 22 июня