Новостные рубрики

Число заразившихся COVID-19 в России за сутки возросло на 5,2 тыс.

11:20, 22 апреля

Фото: pixabay

За последние сутки в России зарегистрировано подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 5236  в 78 регионах. Всего в России зарегистрировано 57 999 случаев, сообщает Роспотребнадзоре.

За весь период выписано по выздоровлению 4420 человек.

В Роспотребнадзоре напомнилм, что с момента получения информации о распространении новой коронавирусной инфекции гражданам было рекомендовано воздержаться от посещения стран с неблагополучной эпидемиологической ситуацией. А также о необходимости строго соблюдать правила изоляции после возвращения из-за рубежа в течение 14 дней.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Актуально»

Лукашенко произвел кадровые назначения в структуре КГБ

15:09, 23 июля

Совмин одобрил заключение Соглашения между Правительствами Беларуси и Тверской области

15:42, 22 июля

Лукашенко подписал Указ, совершенствующий функционирование банка данных о гражданах РБ, право на выезд которых ограничено

09:28, 21 июля

Володин: «Славянский базар» способствует укреплению традиционных ценностей, углублению духовных связей

10:54, 18 июля