Новостные рубрики

Центризбирком представил логотип избирательной кампании в Единый день голосования 25 февраля 2024 года

10:21, 10 ноября

фото: ЦИК РБ

Центризбирком Беларуси утвердил визуальную концепцию избирательной кампании по выборам депутатов в единый день голосования 25 февраля 2024 года, сообщили в ЦИК.

Как пояснили в Центральной избирательной комиссии Республики Беларусь, основной визуальный посыл логотипа (Государственный флаг Беларуси и текстовое сообщение “единый день голосования” в цветах государственной символики) символизирует общереспубликанский характер мероприятия, независимость и свободу выбора при принятии решения в день голосования.

Знак согласия “галочка” чаще всего проставляется избирателями в бюллетенях для голосования, является одним из элементов геральдических символов ЦИК Беларуси.

Другие материалы в категории «Актуально»

Глазьев и Анохин провели двустороннюю встречу

22:30, 27 мая

Турчин назвал ключевые направления сотрудничества с Татарстаном

11:02, 27 мая

На MILEX-2025 состоялось заседание Координационного совета уполномоченных органов ОДКБ по выставочной деятельности

16:40, 23 мая

Беларусь и Россия сегодня в Витебске обсуждают вопросы двустороннего взаимодействия в банковской сфере

10:04, 22 мая