Новостные рубрики

Белавиа собирается организовать рейс для вывоза граждан Беларуси из Израиля

14:35, 31 октября

Национальный авиаперевозчик Белавиа собирается организовать авиарейс для белорусских граждан, желающих покинуть Израиль. 

Как пояснили в белорусском посольстве в Израиле прямой рейс Тель-Авив-Минск запланирован на 6 ноября, в качестве резервной назвали дату 9 ноября.

Авиарейс будет выполняться на коммерческой основе и предназначен только для граждан Республики Беларусь (регистрация осуществляется только по действительным белорусским проездным документам).

Белорусские дипломаты также сообщили, что для подачи заявки, а также уточнения информации о стоимости и способах приобретения авиабилетов необходимо оперативно обратиться в представительство "Белавиа" в Тель-Авиве: +972 3 529 29 94/95, israel@belavia.by, ул. Фришман 8.

Другие материалы в категории «Актуально»

Генеральные прокуроры Беларуси и России обсудили защиту исторической памяти в Суздале

11:36, 15 сентября

С 15 сентября стартует прием заявок на обучение в российских вузах для белорусов

16:14, 12 сентября

Делегация Белорусского Экзархата принимает участие в форуме «Вера и спорт» в Санкт-Петербурге

15:34, 12 сентября

Показатели белорусского экспорта в Россию по итогам трех кварталов рассмотрела межведомственная группа

11:42, 11 сентября