Новостные рубрики

"Белавиа" оменяет полёты в Вену до 25 апреля

14:16, 24 марта

Фото: pixabay

Авиакомпания "Белавиа" переносит открытие рейсов в Вену с 29 марта на 25 апреля, сообщает авиаперевозчик.

Такое решение принято из-за того, что авиационные власти Австрии не выдали "Белавиа" разрешение на выполнение регулярных полетов по этому маршруту. В связи с этим авиакомпания отменяет рейсы по маршруту Минск - Вена - Минск с 29 марта по 24 апреля.

Пассажиры, которые купили билеты по этому направлению с вылетом с 29 марта по 24 апреля, смогут вернуть деньги без удержаний по месту приобретения билета или однократно перенести дату полета по 30 июня 2020 года.

Авиакомпания "Белавиа" планирует полеты в международный аэропорт Швехат ежедневно с вылетом из Минска в 8.50 (по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям) и в 14.25 (по вторникам, четвергам и субботам). Обратный вылет в Национальный аэропорт Минск планируется в 10.45 (по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям) и в 16.10 (по вторникам, четвергам и субботам).

Другие материалы в категории «Актуально»

В Минске проходит совместное заседание Палаты представителей и Совета Республики 

11:36, 29 октября

"Орешник" будет поставлен на боевое дежурство в Беларуси в декабре

09:12, 29 октября

«Эти знания позволят использовать их в реальном секторе экономики». Владимир Караник о целях 18-й антарктической экспедиции

18:00, 28 октября

Территориальные органы КГК Беларуси продолжают межведомственное взаимодействие с российскими коллегами

17:43, 27 октября