Новостные рубрики

"Белавиа" оменяет полёты в Вену до 25 апреля

14:16, 24 марта

Фото: pixabay

Авиакомпания "Белавиа" переносит открытие рейсов в Вену с 29 марта на 25 апреля, сообщает авиаперевозчик.

Такое решение принято из-за того, что авиационные власти Австрии не выдали "Белавиа" разрешение на выполнение регулярных полетов по этому маршруту. В связи с этим авиакомпания отменяет рейсы по маршруту Минск - Вена - Минск с 29 марта по 24 апреля.

Пассажиры, которые купили билеты по этому направлению с вылетом с 29 марта по 24 апреля, смогут вернуть деньги без удержаний по месту приобретения билета или однократно перенести дату полета по 30 июня 2020 года.

Авиакомпания "Белавиа" планирует полеты в международный аэропорт Швехат ежедневно с вылетом из Минска в 8.50 (по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям) и в 14.25 (по вторникам, четвергам и субботам). Обратный вылет в Национальный аэропорт Минск планируется в 10.45 (по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям) и в 16.10 (по вторникам, четвергам и субботам).

Другие материалы в категории «Актуально»

Александр Беляев назначен заместителем командующего ВВС и войсками ПВО Вооруженных Сил Беларуси

08:50, 18 сентября

Коллегия Министерств труда и соцзащиты Беларуси и России проходит в Сочи

12:13, 17 сентября

Состоялся телефонный разговор Турчина и Мишустина

11:59, 17 сентября

Турчин: взаимоотношения между правительствами Беларуси и России находятся на самом высоком уровне

11:31, 17 сентября