Новостные рубрики

Беларусь и Россия планируют создать учебно-боевые центры совместной подготовки военнослужащих вооруженных сил

09:08, 1 ноября

Президент Беларуси Александр Лукашенко одобрил проект соглашения с Российской Федерацией о создании и функционировании учебно-боевых центров совместной подготовки военнослужащих вооруженных сил. Соответствующий Указ № 387 Глава государства подписал 31 октября, сообщили в пресс-службе Президента Беларуси. 

Проект соглашения одобрен в качестве основы для проведения переговоров. Министерство обороны уполномочено на проведение переговоров и подписание соглашения при достижении договоренности в пределах одобренного проекта. 

Редакция Soyuz.by 

Другие материалы в категории «Актуально»

В МВД напомнили, как не заблудиться в лесу и что делать, если это случилось

15:05, 14 июля

Гала-концерт, рок-шоу, Большой Джазовый Оркестр. Стала известна программа союзных мероприятий на «Славянском базаре в Витебске»

16:41, 13 июля

На получение Государственного знака качества в 2026 году претендуют 260 товаров - Моргунова

14:40, 13 июля

Национальное агентство по туризму представило календари событий на осень и зиму 2026 года

16:00, 10 июля