Беларусь и Молдова результативно сотрудничают на различных уровнях - Головченко
13:05, 22 сентября

фото БЕЛТА
Белорусский премьер Роман Головченко встретился с главой диппредставительства Молдовы в Беларуси Виктором Сорочаном по случаю завершения его дипломатической миссии, сообщает БЕЛТА.
- Поделиться в Facebook
- Поделиться ВКонтакте
- Поделиться в Twitter
"Завершение одного этапа - всегда начало другого. Думаю, у вас присутствуют гордость и удовлетворение за все четыре года, которые вы проработали в нашей стране. При вашем личном участии поддерживались контакты, реализовывались экономические проекты, осуществлялось конструктивное взаимодействие Беларуси и Молдовы в экономической, культурной, гуманитарной сферах", - отметил, обращаясь к послу Роман Головченко.
По его словам, Беларусь и Молдова достигли высоких результатов сотрудничества и хорошей динамики контактов на различных уровнях.
редакция soyuz.by