Новостные рубрики

Александр Лукашенко встретился с представителями крупнейших СМИ

12:28, 9 июля

Фото: БелТА

Александр Лукашенко проводит встречу с представителями крупнейших белорусских средств массовой информации, сообщает пресс-служба Президента. 

Александр Лукашенко заявил, что положительно относится к наличию альтернативных точек зрения:

– Большинство из 250 человек в зале – это люди государственные, хотя у вас своеобразное мышление, это точно. То, что у вас на тот или иной факт может быть разное мнение – это тоже нормально, я это хорошо воспринимаю.

Глава государства также добавил, что на уровне Президента выработано чёткое требование – учитывать различные точки зрения при подготовке любого мероприятия: 

– Обязательно альтернатива, обязательно конкуренция, столкновение мнений, мозговая атака – все это правильно.

Встреча проходит во Дворце Независимости. 

Другие материалы в категории «Актуально»

Главы правительств стран ЕАЭС подписали ряд документов о сотрудничестве по итогам заседания в Чолпон-Ате

12:00, 7 августа

Следующее заседание Евразийского межправсовета пройдет в Минске

10:30, 7 августа

Владимир Голубев назначен замкомандующего внутренними войсками МВД по тылу

17:09, 6 августа

Лукашенко произвел кадровые назначения в руководстве УСК по Минской, Могилевской и Гродненской областям

17:00, 6 августа